Bitte wählen Sie eine Gruppe UND DANN eine Liga (Bewerb) aus

Rote Karten
1 Karte Iris gwoefStekovics Altera Porta zuletzt bis 28.09.2015
Mavbaoirivasivna Georehgargieva FSK Simavednicek Sefjpot. Pöltsdasuenudhva-Spratzern zuletzt bis 05.05.2016
Stefanieinhvw weinhWaibl Heeresasivb SV Wals zuletzt bis 05.10.2015
Kathvwsebarina Lichtenberanrsdger USCwoefj Landhaus zuletzt bis 28.09.2015
Gelb/Rote Karten
1 Kartdasude Isabella hgaweDujmenovic ASK inhvwErlaa zuletzt bis 30.06.2016
Sarah Lackner FvbaoiC Wacker yjxvfInnsbruck zuletzt bis 14.03.2016
Jennifer Hewjgwouhvasibusch FFC Vorderland zuletzt bis 30.06.2016
Gelbe Karten
2 Ksudhvarten Stephaniivedne Kovacs SK Sturyjxvfm Graz zuletzt am 13.03.2016
Nikhvwsee Winter SK Sturm Graz zuletzt am 30.04.2016
Lena Kovar USC Landhaus zuletzt am 13.03.2016
1 Karte Manuela Lsdasuehnhart ASK Erlaa zuletzt am 20.09.2015
Angelina Maldoner Alberschwvanwbende zuletzt am 26.10.2015
Laura Svowivteiner Alberschwengwoefde zuletzt am 26.10.2015
Anna Brwjgwougger FC anrsdBergheim zuletzt am 18.10.2015
Michaela Fischejweuir FC Bergheihvasim zuletzt am 18.10.2015
Anne-Christieuivan Gvbaoioßner FC Bergheim zuletzt am 18.10.2015
Bianca Angelika Friesacher FsudhvC Feldkirchen/SasivbV Magdalensberg zuletzt am 20.09.2015
Alexandra Holleis FC Pinzgau Saalfelden zuletzt am 20.09.2015
Nora Horvweinhath FC Südburgjweuienland zuletzt am 18.10.2015
Alexandra Toth FC Südbusdasurgenland zuletzt am 20.09.2015
Melanie Fvedniischijweuer FC Wacker Inniwjgwsbruck zuletzt am 12.03.2016
Giuvednianabvowi Prugger FC woefjWacker Innsbruck zuletzt am 12.03.2016
Roxvfijmina Suppereinhvsbergeedniwr FC Wacker Inninhvwsbruck zuletzt am 01.05.2016
Daniella Grubits FSG Eggendorf/Kottingbrunn zuletzt am 18.10.2015
Alexandra Unterstetter FSG Eggendeuivaodniwjrf/Kottingbrunn zuletzt am 20.09.2015
Barbara oefjpDunst FSK Simacek St. Pölten-Spratzern zuletzt am 01.05.2016
Jasmin Eder FSK Simacek St. Pölten-Sprahvasitzern zuletzt am 22.05.2016
Julia Tabotta FSK Simacek Sdasudt. rehgaltdasuden-Spratzern zuletzt am 22.05.2016
Isirehgabel Leiter Haiming zuletzt am 20.09.2015
Aldina Hamwsebvzic Heeres SV Wals zuletzt am 20.09.2015
Manjawbekr Beiwjgwnak LUV Graz Frauen zuletzt am 12.09.2015
Sanda Jovanovic LUV aoireGraz wbekrFrauen zuletzt am 12.09.2015
Lisa Köbsebvoerl LUV Graz Frauen zuletzt am 14.11.2015
Jessvedniica Starchl LUV Graz Fraasudhuen zuletzt am 12.09.2015
Birgit Gumpenberger NÖSV Neulengbach zuletzt am 22.05.2016
Veroniivanwka Dobler Ranjgwoekweil zuletzt am 20.09.2015
Veronanrsdijweuika Vonbrüudhval Rankweil zuletzt am 20.09.2015
Emily Cvowivancienne SK Sturm Gragaweiz zuletzt am 13.03.2016
Nicolwoefje Dominique Gatternig SK Sanrsdturm Graz zuletzt am 13.03.2016
Danwsebviela Tasch SK Sturm Ghgaweraz zuletzt am 13.03.2016
Eva oyjxvBucheggeniwjgr St. Ruprecht/Rnhvws. zuletzt am 20.09.2015
Franziskvowivaudhva Sottner USC Lanhvasidhaus zuletzt am 18.10.2015
Katharina Rektenwald Unnwbekion Kbvowileinmünchen zuletzt am 19.09.2015
Alexandanrsdra Holzer Wrsdasolfehgaweivbaorn zuletzt am 20.09.2015
Tvasivamara Kirchwevedniger-Kollingbaum Wolfern zuletzt am 20.09.2015
Saskia Mai Wolfern zuletzt am 20.09.2015

(c) Österreichischer Fußballbund, jegliches verwendete Material ist urheberrechtlich geschützt - siehe Nutzungsbedingungen