Bitte wählen Sie eine Gruppe UND DANN eine Liga (Bewerb) aus

Rote Karten
1ivbao Karte Iivednris Stekvedniovics Alterweinha Psudhvorta zuletzt bis 28.09.2015
Marina Georgieva FbaoirSK Simacek St.vfijw Pölten-Spratzern zuletzt bis 05.05.2016
Stefanie Waibl Hinhvweeres SV Wals zuletzt bis 05.10.2015
Katharina Lichtenbeasudhrger USC Landhaus zuletzt bis 28.09.2015
Gelb/Rote Karten
1 Karte Isabella Dujmenoviebvowc ASK woefjErlaa zuletzt bis 30.06.2017
Sarah Lackner FC Wacker Innsbruck zuletzt bis 14.03.2016
Jennifer Hexvfijubusch FFC Vorderland zuletzt bis 30.06.2016
Gelbe Karten
2 Karten Stephanie Kovacs SK Sturweinhm Graz zuletzt am 13.03.2016
Nike Winter SK oirehSturvednim Graz zuletzt am 30.04.2016
Lena Kovar USC Landhaus zuletzt am 13.03.2016
1hvwse Karte Mrsdasanuela asudhLehnhart ASK Erlaa zuletzt am 20.09.2015
Angelinavanwb Maldoner Alberschwende zuletzt am 26.10.2015
Laura Sterehgainer Alberscweuivhsudhvwende zuletzt am 26.10.2015
Annaasudh vwsebBrugeinhvger FC Beranrsdgheim zuletzt am 18.10.2015
Micweuivhaela Fischewivedr FC Bergheim zuletzt am 18.10.2015
Anne-Christin Goßner FC Berghevowivim zuletzt am 18.10.2015
Biancaedniw Angelika Frwbekriesacher FC Feldjweuikirchen/SV poyjxMagdaebvowlensberg zuletzt am 20.09.2015
Alexanowivedra Holleis FCvasiv Pinzgau Sgaweiaalfedhvaslden zuletzt am 20.09.2015
Nora Horvath FC Südbuoefjprgenland zuletzt am 18.10.2015
Alexandra Toth FC Südburgenland zuletzt am 20.09.2015
Melanie Fischer FC Wacker Innsbruck zuletzt am 12.03.2016
Giuana Prugger FC Wacker Innsbruck zuletzt am 12.03.2016
Rominafjpoy Supsudhvpersbergoefjper FC Wanhvwscker Innsbvanwbrucweuivk zuletzt am 01.05.2016
Daehgawniella Grubdniwjits FSG Eggendorf/Kottingbrunn zuletzt am 18.10.2015
Alexvasivandrijweua Unterstetter FSG Eggendorf/Kottinoyjxvgbrunn zuletzt am 20.09.2015
Barbara Dunst FSK Simacek St. Pölten-Spratzern zuletzt am 01.05.2016
Jasmin Egaweider FSK Simacewbekrk St. Pölten-Spratzern zuletzt am 22.05.2016
Julihvasia Tabotta FSK Simacek St.fijwe Pölten-Sowivepratzern zuletzt am 22.05.2016
Isaivbaobegwoefl dasudLeiter Haimeinhving zuletzt am 20.09.2015
Aldina Hamzic Heeres SV Wvwsebals zuletzt am 20.09.2015
Manja Benajxvfik LUV Graz Frauen zuletzt am 12.09.2015
Sanda Jovasivbanovifijwec LUV Grazwoefj Frauen zuletzt am 12.09.2015
Lisa Köberl LUV Grahvasiz Fravbaoiuen zuletzt am 14.11.2015
Jessica Starchl LUV einhvGrauivanz Fraueaweinn zuletzt am 12.09.2015
Birgijpoyjt Gumpesivbanberger NÖSV Neuivanwlengbeuivaachvasih zuletzt am 22.05.2016
Vegaweironikaehgaw Dobfijweler Rankweil zuletzt am 20.09.2015
Versdasronikaawein Vonbrhgaweül Rawsebvnkweil zuletzt am 20.09.2015
Emily Cancienne SK Sturm Graoireaz zuletzt am 13.03.2016
Nicole Dominique Gattehvwsernoyjxvig SK Studhvaurm Gryjxvfaxvfijz zuletzt am 13.03.2016
Daniela Tasch SK Sweuivturm Graz zuletzt am 13.03.2016
Eva Buchegger Sanrsdt. Ruprecht/R. zuletzt am 20.09.2015
Franziskaxvfij Sottner USedniwC Landhaus zuletzt am 18.10.2015
Kathajpoyjrina Rektehvasinwhvasiald Unioniwjgw Kleinmünceuivahen zuletzt am 19.09.2015
Alinhvwexandra Holzer Wolfern zuletzt am 20.09.2015
Tamara Kpoyjxircbaoirhweger-Kollingbaum Wolfern zuletzt am 20.09.2015
Saskia Mai Wolfern zuletzt am 20.09.2015

(c) Österreichischer Fußball-Bund, jegliches verwendete Material ist urheberrechtlich geschützt - siehe Nutzungsbedingungen