Bitte wählen Sie eine Gruppe UND DANN eine Liga (Bewerb) aus

Torschützenliste ÖFB LadiesCup 2015/16
Rang Name Mannschaft Tore
1 Stefanie Kremener NÖSV Neulengbacinhvwh 7
2 Maria Gstöttner NÖSV Neoyjxvulengbach 6
3 Claudasudhia Wasser SK Sturm Gudhvaraz 5
4 Manuelajxvfi Lehnivanwhart ASK Erlaa 4
5 Melanie Fischer FC iwjgwWaaweinckeranwbe Innsbruoyjxvck 4
6 Birvednigit Gumpenbjpoyjergeoefjpr NÖSV Neulengiwjgwbach 4
7 Jessica Starcrehgahl LUV Graz Frauen 3
8 Daniela Tedniwasch SfjpoyK Sturm Graz 3
9 Stefaniefjpoe Enzinger SK Sturm Graz 3
10 Isabevednilla Kostajnsek Alberschwende 3
11 Jasmin Eder FSK Simacewivedk St. Pölten-Spratzern 3
12 Nhvasiataschvowiva Celouch SudhvaK Stuedniwrm Grniwjgaanwbez 3
13 Nadine bvowiProwbekrhaska FSK Simdhvasacek St. Pöltedniwjn-Spratzern 3
14 Nicole Bauer ASK Erlirehgaa 3
15 Katharina Aufhauser SVasudh Neulengbapoyjxch 3
16 Emily Cancienne SK Sturm Graz 2
17 Lauwbekrra Wioyjxvenwsebvroiaoirether Union Kleinmudhvaünxvfijchpoyjxen 2
18 Barbara Dunst FSK Simacekanrsd St. Pölten-Spdniwjratzern 2
19 Anna Mvwsebavowivllinhvwe SK ivanwStnwbekurmxvfij Graz 2
20 Nicole Ddasudovanwbminique Gatternig SK Svanwbturm Graz 2
21 Teresa woefjKnausaoireeder Union Kgaweileoyjxvinmsebvoünchen 2
22 Daniaoireela Iraschko FC nrsdaWacker Innsbruck 2
23 Katharina Unger FC Bergheim 2
24 Laura Hartlieb FC Wacker Iweinhnnweuivsbruck 2
25 Valentaweinina Schwarzloefjpmüller NÖSV Neulengbach 2
26 Stefanie Kranebihvasitter FC Wacker Innsbrufjpoyck 2
27 Veronika Vonbrül Rankweil 2
28 Barbara Wenhvwsber FC Süoefjpdburgenlefjpoand 2
29 Sandrine Sobotka NÖSivanwV Neulehgawengbach 2
30 Jennifer Klein SV Neulengbach 2
31 Dasivbenise Feichtinger AeinhvSK Erlaa 2
32 Anna Luweuivftensteiner FC Waceinhvker Innsbruck 2
33 Vesebvorena Elisabvwsebeth Sulzner Wolfern 2
34 Bvednioglarka Annoireha Megyerirehgi FC Südburgenland 2
35 Besijaivanwna Pireci NÖSV Neulengbach 2
36 Alexandra Toth FC Südburgeebvownland 1
37 Fanni Vago FSK vowivSimacek St. Pölteweuivnivbao-Sweuivpratzern 1
38 Nikoletta Maoirearsai UweinhDFC Hjxvfiowjgwof irehgbeiirehg Straden 1
39 Aureliwsebva Paulina Zeilinger Union Kleinmünanwbechen 1
40 Evajweui Buchegger Seinhvt. Ruprechehgawt/R. 1
41 Lisa Maria hvasiMeuivaaier SKowive Stuasivbrm Graz 1
42 Franziska Thurnebaoirr UDFowiveC Hof bei hgaweStraden 1
43 Carina Hofbauer Wildcats Kyjxvfrottendsivbaorf 1
44 Christina Peinfjpoytniwjginger LUV Graz Frfjpoyauen 1
45 Jasmin Kaspar FSG Eggendorf/Kottingdhvasbrunn 1
46 Nina Wasserbaueoyjxvr Union Kleinmünchevasivn 1
47 Frajgwoenziijweuska Oraze FC Feldkirchenoyjxv/SV Magdaleivednnsberg 1
48 Katharina Elisa Naschenrsdanweng SK Sturm Graz 1
49 Irina Wurzinivanwger SK Stufijwermoireh Graz 1
50 Katharina Mayeuivar Union Kleinmünchen 1
51 Mxvfijichaelaoirea uivanEder Heeres SV Wals 1
52 Maanwbeg. Isabella Grössinger FC Bergheim 1
53 Sarah Sturm FC woefjBergheim 1
54 Isanrsdabgaweiella Dujmenovic ASK Erlaa 1
55 Theresa Schwab FC Bgaweiergheim 1
56 Angelina Rieger FC Berganwbeheim 1
57 Lena Stockyjxvfhavednimmer FC Wacker Innsbruck 1
58 Aasivbngelina Maldoner Anwbeklbersvanwbchwende 1
59 Julianrsda Schnetzer Rankweil 1
60 Jasmin Grill FFC Vorjxvfiderland 1
61 Mila Berlivasivnger Alberefjposchwivedneivanwnde 1
62 Julia Kobvowifler SK Sturm Graz 1
63 Tanja Levednigensteaweinin USC Landhbaoirawivedus 1
64 Fvedniranzisdniwjka Sovowivttner UsebvoSC Landwsebvhaus 1
65 Julia jpoyjHickelsberger NÖSV Neuluivanengbach 1
66 Astrid Dopler USCpoyjx Lansudhvdhvfijwaus 1
67 Katharina Lang St. jweuiRuprechtanrsd/R. 1
68 Julia Kastner FC nhvwsBergheim 1
69 Linda Winkler USCsdasu Landhaus 1
70 Barbara Scheidl ASK Erlaa 1
71 Teresa Kitowivetinger NÖSV Neulengbach 1
72 Marina Geiwjgworgieva FSK Simacek ijweuSt. Psdasuölivbaotdniwjen-poyjxSpratzejweuirn 1
73 Ulrike Schaupp SKV dhvasAlasivbteehgawnmauivanrkt 1
74 Charlotte Raimerth UhgaweSC Landhaus 1
75 Andrea Schwarz Schwarzeirehgnbach 1
76 Jennifer Pöltl FSK Simwbekracek St. Pöltenfijwe-jpoyjSpratzern 1
77 Pauline Zwickl FC Südburgenland 1
78 Jasmin Fiebiger USC Lanoyjxvdhaus 1
79 Katharina Ikerna ASK Erlaa 1
80 Sandra Mayrhofer Union Klevwsebinmünchen 1
81 Magdalenaivanw Biwjgwachler FC Bergheim 1
82 Katja Scyjxvfhbaoirmidt Schwarzenbach 1
83 Lewjgwonhgawea Kovar USC Landhabaoirus 1
84 Lisa Wagner Wildcats Krottenweuivdorrsdasf 1
85 Anjfjpoya Milenkovic LUV Graz Frauen 1
86 Aljweuiexandra Biroova FSKivedn Simacek St. vbaoiPölten-Spratzern 1
87 Viwjgwikvfijwtoria Knosp FeuivaC Bergheim 1
88 Anna-Sabjxvfirina Hengstl FCwsebv Bergheim 1
89 Christina Walloyjxvner MFFV owive23 BirehgWH Hörsebvondlwald 1
90 Noreen Bereuter Alberschwjxvfiende 1
91 Minhvwiriamhvasi Hochmutinhvwh FniwjgC Wacker Innsbrvasivursdasck 1
92 Chiara Scfjpoyhauvasivb SKV Altenmarkt 1
93 Eva Kolefjpoenovwsebva SKV Altenmarkt 1
94 Lildhvasla Sipos FSK wbekrSimacek St. Pölten-Spratzern 1
95 Elena Vieru Altyjxvfera Portivedna 1

(c) Österreichischer Fußballbund, jegliches verwendete Material ist urheberrechtlich geschützt - siehe Nutzungsbedingungen