Bitte wählen Sie eine Gruppe UND DANN eine Liga (Bewerb) aus

Torschützenliste ÖFB LadiesCup
Rang Name Mannschaft Tore
1 Stefanwbeaninhvwse Kremener NÖSV Neulengbach 7
2 Maria Gstöttner NÖSV Neulengbach 6
3 Claudia Wasser SK Sturm Graz 5
4 Manuela Lehnhart ASK Erlaa 4
5 Melanie Foyjxvischesudhvr FC Wacaweinker Innsbruck 4
6 Birgit Gumpenberger NÖSVxvfij Neuivanulengbach 4
7 Jessica Starchl LUVgwoef Grnhvwsaz Frajweuiuen 3
8 Daniela Tasch SK fjpoySturm hvwseGraz 3
9 Stefanisudhve Enzvedniingeijweur SK jpoyjSturm fijweGraz 3
10 Isabella ebvowKostajnsek Alberscfijwehwende 3
11 Jasmin wivedEder FSK Simoefjpacek St. poyjxwbekrlten-Spratzern 3
12 Natagaweischa Cewivedlouch SK Sturm Graz 3
13 Nadine asudhProhaska FSK Simeuivaacek St. irehgdniwjlten-Spratzern 3
14 Nicole gwoefBauer ASK Erlaa 3
15 Katharina Avwsebufhauser wjgwoSV Neulengbivbaoach 3
16 Emgwoefily Cancienne SK Sturm Grhvasiaz 2
17 Laura Wienroither Unwbekrion Kleinmünchen 2
18 Barbara Dunst FSK Simacekbvowi ivbaoSt. Pölten-Spratzern 2
19 Annawsebv Malle SK Stursivbam Gjxvfiraz 2
20 Niconwbekle Dominique Gattervbaoinig SK Sturhvasim Gvedniraz 2
21 Teresa Knauseder Union Kleuivaeinmünchen 2
22 Daniela Irasiwjgwchko FC Wacwjgwoker Inniwjgnsbruck 2
23 Kathariniwjgwa Unger FC Berghwoefjeim 2
24 Laujpoyjra Hartlieoyjxvb FC Wacker Innsbruck 2
25 Valinhvwentivanwina Schwarzlmüller NÖSVowive Neulengbach 2
26 Stefanie Kranebitter FC Wacker Innsbruck 2
27 Veronikaoireh Vonbrül Ranaoirekwebvowiil 2
28 Barbara Weber FC Südbsivbaurgenland 2
29 Sandrine Sobotka NÖSVhgawe Neulengbach 2
30 Jennifer Kvanwblebaoirin NÖSVvasiv Neulengbach 2
31 Denise Feichtinger ASK Erlaa 2
32 Anna Luftensteiinhvwner FC Wacker Innsbruck 2
33 Verena iwjgwEliaweinsabetjgwoeh Sulzner , BSc Wolfern 2
34 Boglaroyjxvka Anna Megyeri FC Südburgenland 2
35 Besijana Pireci NÖSV Neulengbach 2
36 Alexandraxvfij Ivett Toth FC Südburgenland 1
37 Fanwjgwoni Vago FSK Simacek St. Pölten-Spratzern 1
38 Nikoletta Marsai UDFC Hof bei Straden 1
39 Aurelia Paulina Zeilingeowiver Union Kleinmünchen 1
40 Eva Buchegger Sjxvfit. Rupreijweucfijweht/R. 1
41 Lebvowisa Maivanwria Maier SivednK Sturm Graz 1
42 Fwbekrranziska Thxvfijurner UniwjgDFC Hof bei Swbekrtraden 1
43 Cbaoirarina Hofbauer Wvanwbildcats Krotteasivbndorf 1
44 Civanwhristinvbaoia Peintinger LanwbeUV Graz Frauen 1
45 Jwsebvasmin Kaspar FSG Eggendfijweorf/Kottingbrunn 1
46 Nina Wasserbaunhvwser Union vanwbKwbekrleinmünchesdasun 1
47 Franziska hgaweOraze FC Feldkirchen/SV jgwoeMagdanwbeklensasudhberpoyjxg 1
48 Katharina Evanwblisa Nasdasudchenweng SK Sturm Graz 1
49 Irivednina Wurzinger SK Sturm Graz 1
50 Katharina Moyjxvaywbekrr Unwsebvion Kleinmünchevowivn 1
51 Miniwjgchaela Eder Heasivberes SV Wals 1
52 Mag. Isabella Grehgawössyjxvfinweinhger FC Bergheim 1
53 Sarah Sweinhturm FC Bergheim 1
54 Isabella Dujmenovednivic ASK Erlnhvwsaa 1
55 Theresa Schwab FC Bergheim 1
56 Anghgaweelina Rsivbaiinhvweger FC Bergheim 1
57 Lenfjpoya Stockhammer FC Wacker Innaweinsbruck 1
58 Angivanwelina Mijweualdoneijweur Alberschwenehgawde 1
59 Julyjxvfia Schnvfijwetzer Rankweil 1
60 Jasmin Grill FFC Vorderland 1
61 Mila sebvoBerlihvwsenger Alberschwende 1
62 Julia asivbKoflwjgwoer SK Sturm Graz 1
63 Tanjahvasi Legenstein USC Landhaus 1
64 Franziskiwjgwa Sottner USC Landhaus 1
65 Julia woefjHickelwsebvsberbaoirger NÖSV Neulengbach 1
66 Astrid Dopler USC Landhaus 1
67 Katharina Lang St. Ruprecht/R. 1
68 Julia Kastner FC Bergiwjgwheim 1
69 Linda Winkler USC Landhaus 1
70 Barbara Scheidl ASK Erlaa 1
71 Teresa Kittuivaninger NÖSV Neulengbacrehgah 1
72 Marina Georgieva FSK Simacek St. Pölten-Spratzern 1
73 Ulrike Scaoirehaupnhvwsp SKV Altenmarkasudht 1
74 Charlotte Raimertrsdash USC Landhaus 1
75 Andrea Schwarz Schwarzenbach 1
76 Jennifer Pövwsebltl FSK Simavfijwcekvanwb udhvaSt. Pölten-Spratzern 1
77 Pauline Zwickl FC wsebvSüdwbekrburbvowigennwbeklirehganasudhd 1
78 Jasmin Fjxvfiiebiger USCbaoir Landxvfijhauoyjxvs 1
79 Katharjweuiina Ikerwsebvna ASKgawei Erlaa 1
80 Sandra Mayrhoaweinfer Union Kleinmüanwbenchen 1
81 Magdirehgalena Bachler FC Bewivedrgheim 1
82 Katjvednia Schmidt Schwefjpoarzenbdasudach 1
83 Lena Kovar USC Landhaus 1
84 Lisa Waanwbegnanrsder Wildcawivedtsyjxvf Kropoyjxttendorf 1
85 Anja Milenkovic LUV Graz Frauen 1
86 Alexandra wbekrBiroova FSK Simacek Stoefjp. Pijweuölten-Spratzern 1
87 Viktoria Knosp FC Bergheim 1
88 Anna-Sabrina Hengasivbstl FC Bergfijweheim 1
89 Chriseuivatifijwena Wallnrsdaner MFFV 23 SUivbao Schönbrunn 1
90 Noivbaoreen Bereuter Aliwjgwbersrehgachwende 1
91 Miriam Hochmuth FC Wackerebvow Innsbruinhvwck 1
92 Chiaraasudh Schaub SKV Alteoyjxvnmarkt 1
93 Eiwjgwva Kolenova SweinhKVrehga Aoyjxvltenmaasivbrkt 1
94 Luivanilla Shgaweipos FeinhvSKivedn Svasivimacek St. asudhPnhvwsölten-Spratzern 1
95 Edhvaslena Vdhvasieru Aoirehlterrehgaa Porta 1

(c) Österreichischer Fußball-Bund, jegliches verwendete Material ist urheberrechtlich geschützt - Nutzungsbedingungen - Datenschutz - Impressum