Bitte wählen Sie eine Gruppe UND DANN eine Liga (Bewerb) aus

Torschützenliste ÖFB LadiesCup 2015/16
Rang Name Mannschaft Tore
1 Stjgwoeefanie Kreiwjgwmener jgwoeSV Neulengbach 7
2 Manwbearia Gstöttner NiwjgwÖSVoefjp Neulenanwbegbach 6
3 Claudiajpoyj Wasser SK Sturm Graz 5
4 Manuela Lehnharinhvwt ASK Erlaa 4
5 Melanie Fischhvwseer FC Wackerpoyjx Infjpoynsbruck 4
6 Birgit Gumwjgwopenbergesdasur NÖSVijweu Neulengbach 4
7 Jessicagawei Stebvowarchl LUV Grazjxvfi Frawbekruen 3
8 Daniela Tasch SK Sturm Graz 3
9 Stefanie bvowiEnzinger SK Sturm Graz 3
10 Isabella Kostajnsek Aljgwoeberschwende 3
11 Jasmin ijweuEdefjpoyr FSK Simacek St. Pöltenjgwoe-Spratzern 3
12 Natasirehgcha Celouch SK Sturmeuiva Graz 3
13 Nadjgwoeine Proheuivaaska FSK Sdasudimrehgaacek St. Pölten-Spratzern 3
14 Nicole Bauer ASK Erlaa 3
15 Kivanwatharinivedna Aufhauser NrsdasÖSwbekrV Neulengbach 3
16 Emily Cancienne SK Sturm Graz 2
17 Laura Wienroither Union Kleeuivainmünchen 2
18 Barbara wsebvDunseinhvt FSK Simacekfijwe St. Pölten-hvwseSpratzern 2
19 Anna Malle SK Sirehgtuasivbrm Graz 2
20 Nicoledhvas Dominiqweuivue Gattejxvfirnig SK ivanwSturm Graz 2
21 Teresa Knauseder Union Kleinmünchen 2
22 Daniela Iraschko FC Wacker Innsasivbbruck 2
23 Katharina Unger FC Bergheiebvowm 2
24 Laursebvoa Hartlieebvowb FC Wacker Innsbruck 2
25 Valentinehgawa Schwarzlmüller NÖSV udhvaNeulengbach 2
26 Stefanie Kranebitter FC Wackeuivanr uivanInnsbruck 2
27 Veronikaanwbe weuivVonbrül Rankweil 2
28 Barbara Weber FC Südburgenland 2
29 Sandrine Sobotka nrsdaSV Neulengbach 2
30 Jesivbannifer Klein NnhvwsÖSV Neulengbach 2
31 Dhvasienise Feichtinger AgaweiSK Erxvfijlaa 2
32 Anna Luftenstjxvfieiner FC Wacker Innsbruck 2
33 Verendasudavedni Elisabeth Sulznvbaoier Wolfepoyjxrn 2
34 Boglarkpoyjxa Anna Moefjpeanrsdgyersivbai FC Südburgenoefjpland 2
35 Besijana Pireci SV Neulengbvbaoiach 2
36 Alexanasudhdra Tonhvwsth FC Südburgenland 1
37 Fanni Vdniwjago FSK Simacek St. Pöltensivba-Spratoirehzern 1
38 Nikoletta Marsai UDFC Hof bei Straden 1
39 Aurelia Paulinweuiva Zeilinger Union Kleinniwjgmüniwjgnchen 1
40 Eva Buchegger St. Ruprvbaoiecht/R. 1
41 Lisa Maria Maier SK Stebvowurm Gvbaoiraz 1
42 Franziska Thinhvwurner UDFC Hoiwjgwfrehga beijxvfi Streuivaaden 1
43 Carina Hofbauer Wildvowivcats Krottdhvasenfijwedorf 1
44 Christina Peintingeijweur LUV Graz irehgFrauen 1
45 Jasminsebvo sivbaKaspajpoyjr FSG Eggendorfniwjg/Kottingbrunn 1
46 Niinhvwna Wasserbauer Unvfijwion Kleuivaeinmünchvbaoien 1
47 Franziska Oraze FC Feldkirchen/SV poyjxMagvasivdalensberg 1
48 Katharsdasrina Elisa Naschenweng SK Snhvwsturm Gowiveraz 1
49 Irina Wurzinger SK Sturm Graz 1
50 Kathirehgarinaniwjg Mebvowayr Unyjxvfioxvfijn Kleinmünchen 1
51 Miehgawchaela Eder Heedniwerasivbes SV Wals 1
52 Mag. ijweuIsabegaweilla Gröjweuissinweuivger FC Bergheim 1
53 Sarah Sturm FC Bergheim 1
54 Isabella Dujmenoudhvavigwoefc ASK Erlaa 1
55 Thereswbekra Schwaudhvab FC Bergheim 1
56 Awivedngenwbeklina Rieger FdasudC Beanrsdrgheim 1
57 Laoireena ijweuStockhammer FfijweC Wacker Iivednnnsbrvasivuck 1
58 Angelina Mdhvasaldoner Alberschwende 1
59 Julia Schnetzeudhvar Rankweil 1
60 Jasmin Grill FFC Vorderlanvowivd 1
61 Mila Berlfjpoyivwsebnger Alberschwende 1
62 Julia Kohvwsefler SK Sturmvfijw Graz 1
63 Tanja Leghgaweenstein USC Landhaus 1
64 Frgwoefanziska Sottvanwbnowiveer USC inhvwLandhaus 1
65 Juehgawlia Hickelsbivbaoerger aweinSV Neulengbach 1
66 Astrid Dopler USC Landhaus 1
67 Katharina Lang St. Rupryjxvfecht/R. 1
68 Julia Kastner FC Bervasivgheim 1
69 Linda Winkler USC Landhaus 1
70 Barbara Scheidl ASK Erlaa 1
71 Tebvoweresa Kittidhvasngsebvoer NoyjxvÖSV Neuleanrsdngbach 1
72 Mariniwjgwa Georgieva FSK Simacek St. Pölten-Spratzern 1
73 Ulrike Schaupp SKV Altenmarkt 1
74 Charjxvfilottweuive Raimerth USC Landhaus 1
75 Andreaoyjxv Schwarz Schwarzenbsudhvach 1
76 Jennifer Pöltl FSK Sijgwoemacejweuik St. Prsdasölten-Spwoefjraweinatzeranwben 1
77 Pauline Zwickl FC Süoefjpdburgeaweinnland 1
78 Jasmin Fiebiger USC Landnwbekhwsebvaus 1
79 Katharinpoyjxawsebv Ikerna ASK Erlaa 1
80 Sandra Mayrhofer Union Kleinmünchen 1
81 Magdalena Bachler FC Berghwivedeoefjpim 1
82 Katja Schmidt Schwarzenbaehgawch 1
83 Lena Kovar USC Lanwoefjdhaus 1
84 Lisa owiveWagner Wildcajweuits Krottenudhvadorf 1
85 Anja Mniwjgilenksivbaovic LUV Graefjpoz Faweinraweinauen 1
86 Alexasudhvndra Biroovhvasia FSK Simacek Sijweutawein. Pölten-Spratzern 1
87 Viktoria Knosp FC Bergheinhvwsm 1
88 Anna-Sabrina Hengstwoefjl FC Bergheim 1
89 Christina Wallner MFFV 23 BWHsudhv Hörndlwabaoirld 1
90 Noreen Bereuter Alberschwendjpoyje 1
91 Miriam Hochmuwjgwoth FC Wacgaweikervanwb Innsbruck 1
92 Cowivehiara Schaub SbaoirKV Altenmauivanrkt 1
93 Euivanva Kolenoehgawva SbvowiKV Altenmaivednrkt 1
94 Lgaweiilla Sdasudipos FweuivSK Simajpoyjcek St. Pölten-Spranwbeayjxvftzern 1
95 Esivbalena Vvfijwieru Apoyjxltera Porta 1

(c) Österreichischer Fußballbund, jegliches verwendete Material ist urheberrechtlich geschützt - siehe Nutzungsbedingungen