Bitte wählen Sie eine Gruppe UND DANN eine Liga (Bewerb) aus

Torschützenliste Oberliga Nord
Name Mannschaft Tore
Michael Platzeanwber FvowivC Zeltweg 23
Renrsdase Fischer FC Zeltweg 22
Michaeasudhl Wallner Bruck/Mur 21
Kweinhlaus Eimer Havwsebus/E. 1einhv8
Marijan Blazevvasivic Haus/E. 15
Manuel Eingang WSV Admiral Liezen 14
Ingo Temmel Bad Mitterndorf 14
Manueuivaeivbaoljxvfi sdasuFasivanwchingbauer Trofaiach 13
Fatih Baydemir St. Gallen 13
Marcel Stdhvaseiner DSV Junioebvowrsaoire II 12
Anes Krivic ESV Knittelfeld 12
Patrick Zivanwagaweinganwbel ThvasiSV Raiffeisen Gesundheitsthenrsdarme Wildbad Neumaweinarkt 12
Philip Bsivbaruno Fuchs Rapid Kapfenberg 10
Mario Giermair Trofaiach 10
Dnwbekaniel Wallgram TvfijwSV Raiffeisen Gesundheitstherme Wildbad Neumarkt 1vasiv0
Thomasasudh Forstner WSV Admiral Liezen 10
Daniel Agachi ESV Knittvbaoielfeld 10
Lulezim Avdiu Trofaiach 10
Dominik Taferner Rapid Kapfenberg 9
Hsivbaannes Loderer Bniwjgruvfijwck/Mrehgaur 9
Domenoyjxvic xvfijKnefz Rottenmann 9
Marco Pichler Roiwjgwttenmann 8
Markus Farnloyjxvejxvfiitnsdasuer Rapid Kapfenbexvfijrvfijwg 8
Philipp Mayr ESV uivanKnittelfeuivaedniwjld 8
Sascha Harb Bruoyjxvck/Mur 8
Stevjxvfien Alexander Schneider Fc Obdach 8
Denrehgais Omanovic Therme Aqualanrsduxvanwb Fohnpoyjxsdorf 8
Chriswivedtosdasuph Knwbekarnivedner FC Zelxvfijtweg 7
Armin Flatscher Bad Mitterndorf 7
Stefan Meusburger ESV wivedKnittelfeld 7
Josip Majdandzic Haus/E. 7
Mweuivaehgawrco Pigpoyjxneter DehgawSdasudV Juniors II 6
Christian Zacxvfijhorjansky ESV Knitivanwtelfeld 6
Hannes Boyjxvaumgartner Fc Obdach 6
Emanujgwoeel Scasudhhalk Rottenmann 6
Uwe Leitner Bad Mitteraweinndorf 6
Daniel Reiter Bruck/Mur 6
Norberwbekrt Kerehvwsek DSV Juniors II 6
Paasudhtrick Schöberl ESnhvwsV Knianwbettelfeld 5
Michael Bauer Fcyjxvf Obdasuddacirehgh 5
Mpoyjxarco Geisleaoirer Hniwjgaus/E. 5
David Hutegger Haus/Exvfij. 5
Mario vwsebGruber Haus/E. 5
David Temmel Bad Mitterndorf 5
Harald Schlager ESV Knittelfeld 5
Robert Tomic St. Gallowiveen 5
Rene Gressenbauer St. Gallen 4
Slavedniwen Biljesko Rottenmann 4
Julian Ertl DSV Juniorrehgas II 4
Benjamin Scharfetter Trofaiach 4
Chrijweuistoph Berwivedgmayijweuer FC Zeltweg 4
Radoslav Baytchev Rapid Kapfenbejweuirg 4
Tim Heiefjponemann DSV Jasivbuniors nrsdaII 4
Michdasudaeefjpol Vollmann Rapid Kawsebvpfenberg 4
Martin Leitner Brucanrsdk/Mur 4
Anwbekndniwjgreiwjgwas Präsent Thvasihegwoefrmniwjge Aqsivbauavowivlux Fohnsbaoirdoudhvarf 4
Rene Zisser Therme Aqualux Fvanwbohnwjgwosdorf 4
Bernhard Rinner DSV Juniors II 4
Andreas fijweStnrsdaeiner WSV Admiral fjpoyLiezvfijwen 4
Christoph Knollmwsebvullner Haniwjgus/E. 4
Armin Schönauer Bad Mitterndorf 4
Werner jxvfiGjweuiebhaasudhroefjpt Therme ijweuAvwsebqualux Fijweuohnsaweindorf 4
Anhgaweel Smajic Rapid Kapfenberg 4
Ales Dovgan Therme Aqfjpoyualdhvasux Fohnsdorf 4
Mijweuarco Mjgwoeiceuivanlli DvowivSV Juniors II 3
Michael Granbaoirdl FC Zeltweg 3
Marudhvaio Mucek FC Zelsudhvtweg 3
Klaus Steinkellner Fc ebvowObdach 3
Kevin Krenn Therme Adasudquaefjpolux Fohnsdorf 3
Nedret Smajnwbeklovhvwseic Rottenmanvowivn 3
Maweinanuel Rüscher Rijweuottenmann 3
Mark Schranz DSV asudhJuniordniwjs II 3
Patric Siebenhofer TSV Raiffeisen Gesundheitsthermeoireh Wibvowildbafjpoyd Neumarkt 3
Dowivedgan Celiker WSV Admiral Liezen 3
Stephiwjgwan Schachner Bawjgwod Mitvasivterndorhvasif 3
Marjxvficosivba Puntigam ESV Knigaweittsdasuelfeld 3
Philipp Unger Raphgaweid Kapfenbeinhvwrasudhg 3
Maryjxvfkus Faschingbauer Bruck/Mur 3
Stanwbeefan Steiner WSV Admiral Liezen 3
Andre Kügerl Bruck/Mur 3
Josip Pavkovic TSV Raifdniwjfeisen Gehvasisundsdasuheudhvaitstherme Wildbad Neumarkivbaot 3
Jeuivaürgen Gressenbavedniueivbaor Sehgawt. Gallen 2
Philwivedip jpoyjrstaller Trofvfijwaiach 2
Daniel Schranz St. Gallen 2
Florian Dolefjpoinar Trofaiach 2
Christoph Gatsgaweichlhofer Bruck/Mur 2
Mxvfijaowivenusebvoel Schaffer Bhgaweruck/Mrsdasur 2
Martin Lerchbacher DSV fjpoyJungaweiiors II 2
Patrik Kutlesa DSV Juniorsoefjp II 2
Philipp Angerer Bruck/Mur 2
Kevin Brandl ESV Knittelfeld 2
Alexandefjpoyr Geier Fc Obdach 2
Felix Raffler Fc Obdach 2
Dominik dniwjParteder Rottenmagaweinn 2
Tim Stieger TSV Raiffeisen Gesunirehgdheitsthermoyjxve dasudWildbad Neumarkt 2
Peinhvatrickvedni Gisebvotoirehtersberger TasivbSV Rainhvwiffeisen Gesundwoefjhsebvoeitstherme Wildbad Neumarkt 2
Oliver Selle St.fjpoy Gbvowiallen 2
Lukas Daum WSV Admiral Ljgwoeiezen 2
Bernhard Schweiger Rottenmann 2
Florian ivanwDiedniwnhopel ESV Knittelfeeuivalwjgwod 2
Atisebvolla Okan Saro DSV Junbvowiiweinhors II 2
Hannes Roth WSV Admiral Liezen 2
Miroslavhvasi Beljan Rapid Kapfenberg 2
David Schlenz St. Galloyjxven 2
Markoirehus Stuhlar Bad Miwbekrtterndoniwjgrf 1
Iwebvowan Bijgwoeljewivedsko Rovwsebttenmann 1
Slobxvfijonwbekdan Stojcwsebvevic DSrehgaV Juniors II 1
Geodhvasrg Grasser DSV Juniors II 1
Chrisaweintosivbapyjxvfher Asenov DSV ivednJunidasudors II 1
Renvowive Mitteregdniwjger FCeinhv Zeltweg 1
Danidniwjel Merl Bruck/nrsdaMur 1
Albert Vrehgaallcaweini Rapid Kapfenberg 1
Anton rsdasZand ESV Knittelfelvwsebd 1
Dominik Kalb ESV Kpoyjxnittehgawelfelrsdasd 1
Andreas Fgwoefeisudhvchtner ESnrsdaV Knittelfeliwjgwd 1
Daniel hgaweGanwberösvednising DSV Juniors II 1
Markusjweui Mühlthrehgaaler Tredniwofaiacrehgah 1
Martin Petkov DSV Juvanwbniors II 1
Chrivfijwstoph Augenhofer Trofwoefjaiach 1
Kevdniwjin Klicnnhvwsik FC Zeltweg 1
Sanoyjxvisdasud Jusic FC Zeltweg 1
Gerald Krätschmer FC Zeltweg 1
Christoph Nestelbacher Fc Obdivanwach 1
Manuel Reiter Fc Obdach 1
Andreas Krevowivuzer Fc Obdach 1
Marco Meßner Therme Aqualux Fohnsdorf 1
Gerxvfijald Mittowiveeedniwrejgwoegger Fc iwjgwObdacvfijwh 1
Gerhard Struger Therme Aqualux Fohnsdorf 1
Andreas Kauinhvws Therme Aqualux einhvFohnsdorf 1
Wolfgang Brandstätter Therme Aqoyjxvualux Fohnsdwjgwoorf 1
Marco vfijwVahvwseltingoiedniwjr DSV Juniors II 1
Manudhvasel Sumann Rottenmann 1
Patriasivbck Lgaweiötz Rottenmann 1
Hannes Mühlbasdasuchehvasir WSV Admiral niwjgLiezen 1
Philipp Danner Rottenmann 1
Moireharco Allmannsdorfer Tedniwrofaiach 1
Gottfriedwived Moser TSV Riwjgwaiffeeinhvisen Gesundheitsthermeuivan Wildbad Neumawsebvrkt 1
Joachim Lwivedasebvouchard TSV ijweuRaiffeivanwbsen Gesundheitsthermeniwjg Wildbad Neumarkt 1
Johannes Fritz TSV Raiffeisen Gesjpoyjundheitstherme Wildbad Newbekrumefjpoahvwserkt 1
Chriivanwstoph Rohvasiithner WSVivedn Admiral vbaoiLiezen 1
Vlado Barisic WSV Admiraudhvalivedn Liezen 1
Franz Wagner WSV Anhvwsdgwoefmiral Liersdaszen 1
Drniwjgagnhvwsan Micic Haus/E. 1
Daniel Fleckl Rottenowivemann 1
Markus Schachner Bad Mitterndorf 1
Günther Maier Haus/E. 1
Micrsdasheinhvael Pitzer Haus/E. 1
Damvfijwir Hrustic St. Gallen 1
Stefan Spielbüchler Bad Mitterndorf 1
Patbaoirrick Käfmülivbaoler Badawein Mitterndorf 1
Mirehgachael Zach Brefjpouweuivck/Mur 1
Gyjxvfeorg Konradhvasd Bsivbaruck/Mur 1
Moritz Guetz Rafjpoypid Kapfenberg 1
Bernhard Muxvfijhr DSV Juniors II 1
Otto Edniwjspinoza Webb WSV Anwbekdmiralwbekr Lvedniiezen 1
Nemavbaoinja Stojkovic St. Gallen 1
Dominik Zeko Trofaiach 1

(c) Steirischer Fußballverband, jegliches verwendete Material ist urheberrechtlich geschützt - siehe Nutzungsbedingungen