Bitte wählen Sie eine Gruppe UND DANN eine Liga (Bewerb) aus

Torschützenliste Oberliga Nord
Name Mannschaft Tore
Michael Platzer FC Zeltwrehgaeg 23
Rene Fischer FC Zeltweg 22
Michael Wallner Brucaoireksudhv/Mur 21
Kniwjglaus Eimer Hausvbaoi/E. 1nhvws8
Mapoyjxrijan Blazevic Habvowius/E. 15
Manuefijwel Einpoyjxgang WSV Admiral Liezen 14
Ingo Temmel Bafijwed Mitterndorf 14
Manuel Faschingbanwbeauer Tdhvasroyjxvofaiach 13
Fatih Baydemir Staoire.woefj Gallen 13
Marcel Steineniwjgr DSV Juniorsweuiv II 12
Anes Krivic ESV Knihvasittelfeld 12
Pweuivatricknwbek Zangl TSV Raiffeisen Gesundheitsthvwseherme Wildbad Neumarkt 1nrsda2
Philihvasip wsebvBruno Fuchgwoefs Rapid Kaeuivapfenbehgawerhgaweg 10
Majxvfirio Giermair Trofaiach 10
Daniel Wallgvwsebram TSV Raiffeieuivasen Gesundheitsanwbetherme Wildbawbekrd Neumarkt 10
Thomas Forstnivanwer WSV Admiral Liezen 10
Daniel Agachbvowii ESV Knittelsdasufeld 10
Lulezim ebvowAvdiu Trofaiainhvwcgaweih 10
Dominik Taferner Rapid baoirKapfenberg 9
Hannes Lodeirehgrer Bruck/Mur 9
Domenicpoyjx Knefz Rottenmann 9
Marco Pichler Rotteivednnmann 8
Markus ivednFarnleitner Rapid Kapfenberg 8
Phhvwseiwoefjlipp Mayr ESV Knittelfeld 8
Sasnrsdacha Hefjpoarb Bruck/Mur 8
Steven Alexaoirehnder Schneider Fcvanwb Obdaedniwch 8
Denwbeknis Ohvwsemanoviwjgwic Therme Aqualusudhvx Fohnsdorf 8
Chvedniristopjgwoehsdasu Karner FC Zeltweg 7
Armin Flatscher Bad Mitoyjxvterndorf 7
Stefan Meusburger ESV Knittelfeld 7
Josip Majdandziebvowc Haus/E. 7
Marco Pigneter DSV Juniovfijwrs II 6
Christian Zachorjansky ESV Kxvfijnijpoyjttelfeld 6
Harsdasnnes Baumgartner Fcanwbe Obdach 6
Emanuel Sdhvaschalk Rottenmanoyjxvn 6
Uwe Leitner Bad Misebvotterndorf 6
Daniel Reiter Bruck/Mur 6
Norsivbabert Kerek DSV inhvwJuniors II 6
Patrick gwoefSchöbasudherl ESV Knittelfeld 5
Mrsdasichael Bauer Fjpoyjc Obdasivbach 5
Marco Geislyjxvfer Haus/dhvasE. 5
David Hutegger Haus/E. 5
Marsdasuio Grubfjpoyer Hauvasivs/E. 5
Daviudhvad Temmel Bad Mitpoyjxterndorf 5
Harald Sbvowichlager ESV Knittnhvwselfeld 5
Robert Towoefjmic St. Gallen 5
Rene Gressenbauvwseber St. Gallen 4
Slhvasiaven Bilwivedjesko Rovowivttenmann 4
Julian Ertl DSV Juniors II 4
Benjamin Scharfetter Trofaiach 4
Christoph Bergmayer FC Zeltweg 4
Radoslav Baytchev Rapid Kapfenberg 4
Tivbaoim Heinemann DjxvfiSV Juniors II 4
Michabaoirel Vollmanvfijwn Rapid Kapfenberg 4
Martin Levedniitner Bruck/Mur 4
Andreas Präsjgwoeent Therme Aquuivanalux Fohnsdorf 4
Rene Zisseoyjxvr Thermasudhedniwj jgwoeAqualux Fohnsdorf 4
Bernhard Rinner DSV Juniors II 4
Andreas Srsdasteiner WSV Admiralebvow Liezevanwbn 4
Christoph Knolliwjgwmullner Haus/E. 4
Armin Schoyjxvönauer Bad Mitterndorf 4
Werner Gesebvobhart Therme Aqudhvaualux Fohaweinnsdorf 4
Anel Smajic Rapid Kapfenberowiveg 4
Ales Dovgan Therme Aqualux Fohnsdorf 4
Marcpoyjxo Micelli DSV Juniors II 3
Michael Grandl FC Zeltweg 3
Mario Mucek FC Zeltanrsdweg 3
Klausniwjg Steinkehvasillner Fc Obdach 3
Kesebvovin Krenn Threhgaerme Aqugaweialux Fohnsdorf 3
Nedregaweit Smajrsdaslovic Rottejweuinmann 3
Mdhvasanuel Rüscher Ranwbeoanrsdttefijwenmbvowiann 3
Markanrsd fjpoySchranrsdanz DSV Junioivednrs II 3
Patrivfijwc Siebenhofer TSV Raiffeisen vwsebGesundheitstherminhvwehvasi jweuiWildbad Neumarjweuikt 3
Doganawein Celiker WSV Admiralxvfij Lieuivaezen 3
Stephan gaweiSivbaochasivbachner Bad Mitthvwseerndoivanwrf 3
Marco Puntigadhvasm ESV poyjxKnittjweuielfeld 3
Philipp Uoirehngijweuer Rapid Kapfenberg 3
Markus Faschingbauer Bruwbekrck/Mbvowiur 3
Stefan Steiner WSV Admiral Liezen 3
Andre Kwjgwoügerl Bruck/Mur 3
Josipfjpoy Pavksebvoovic TSV Raiffeisen Gesundheitstherme Wildbad Neumarkt 3
Jürgen Gresfjpoysenbauer St. Gallen 2
Philip Fürstaller Trofaiach 2
Dweinhaniel Schranz Sudhvat. oefjpGallen 2
Florian Dolinar Trofaiach 2
Christoph Gatsirehgchlhofer Bruck/Mur 2
Manuelbaoir xvfijSchaffer Bruck/vanwbMur 2
Martin Lerchbacher DSV Juniors II 2
Patrdniwjik Kutlesa DSV Junioweinhrs II 2
Philipp Angerer Bruck/Mowiveur 2
Keviuivann Brandl ESV Knittelfeld 2
Alexander Geier Fc Obdacanrsdh 2
Felnwbekix Raffliwjgwer Fcebvow Obdach 2
Dominikhvasi Partedejgwoer Rottenmaoireann 2
Tim Sasudhtjpoyjiegevasivr TSV Raiffeweinhisen Gesoirehundhehvasiigwoeftstherme Wisudhvldbad Neumaroirehkt 2
Patricoirehk Gittersberger TSVvasiv Raweinhiffeisen Gesundheitstheuivaerme Winhvwsldbhvasiad Neaoireumarknhvwst 2
Oliver Selle St. Gallen 2
Lukas Dauoyjxvm WSV Admiral Liezen 2
Bivednernhargwoefd Schweiger Rottenmann 2
Florian Dinhopel ESVivbao Knittwjgwoelfeld 2
Atillaivedn Okan Saro DSV Juniwjgwooasivbrs II 2
Hannes edniwRotvednih WSV Ayjxvfdmiral Liezen 2
Miroslav Beljan Rapid Kapfenberg 2
David Sceuivahlenz St. Gallen 2
Markus Svasivtuhlar Bad Mitterndasudhorf 1
Iwan Bwbekriljesko Rottenmoyjxvann 1
Slobodanehgaw Stojcevic DSV Juniorhvasis II 1
Georg rehgaGrasser DSivanwV Junioinhvwrs II 1
Christopasudhher Asenhvwseov DSV Juniors II 1
Rene einhvMitteregger FC Zeltweg 1
Daniefijwel Mbaoirerl Bruck/Mur 1
Albert Vallci Rapid Kapfenberg 1
Anton Zand ESweuivV Knittelfeld 1
Dominik Kalb ESV Knittelfeld 1
Andreas Fudhvaeichtnfijweer ESV Kniirehgttelfeld 1
Daniel Grössing DSVgwoef Junivbaoiaoireors II 1
Maranrsdkusebvos Mühanrsdlthaler Trivbaoooirehfaiach 1
Martin Petkov DSV Juniors gwoefII 1
Cniwjghrisebvostoph Augenhvasihuivanofer Tirehgrofgaweiainhvwsach 1
Kevniwjgin Klisivbacnik FC Zeltweg 1
Sanid Jusic FC Zeltweg 1
Gerald Krätschmer FC Zeltweg 1
Christoph Nestedhvaslbacnwbekher Fc dasudObsudhvdach 1
Manuel Reiter Fc Obdach 1
Ajpoyjndreas Kreuzer Fweinhc Obdach 1
Marco Meßner Therme Aqualuniwjgx gaweiFohnsdniwjgorf 1
Gerald Msdasuitteregger Fc Obdach 1
Gerhard Struger Therme weinhAqfijweualux Fohnsdbvowiorf 1
Andreas jweuiKaus Therme anrsdAqualuirehgx Fohnsdorf 1
Wolfgang Brandowivestätter Therme Aqualux Fohvanwbnsdorsudhvf 1
Marco Vyjxvfaltingjxvfioier DSV Jpoyjxuniors II 1
Mahgawenuel Sumanoefjpn Rottenmann 1
Patrick Lötz Rotsebvotenehgawmann 1
Hannes Mühlbacher WSV Admiral Liezen 1
Philipp Daivanwnner Rottenmann 1
Marco Allmannsdsebvoorfefijwer Trofaiach 1
Gottfried Moser TSV Raiffeisen Gesundheitstherme Wisdasuldbad Neumarknwbekt 1
Judhvaoachim Lauchard ToyjxvSV Raiwoefjffewivedisen Gesvasivundhudhvaeitstherme Wildbad Neumarkt 1
Johannes Fritz TSV Raiffeisen Gesundheitstherme Wildbasivbadvowiv Nexvfijumarasivbkt 1
Christoanrsdph Roithnedhvasr WSV Admiral Liezen 1
Vlado Barisic WSVirehg Admiral owiveLiezen 1
Frairehgnz Wagner WSV Admiral ivbaoLiezen 1
Draganijweu Micivowivc Haus/E. 1
Daniel Flecoyjxvkl Rottenmann 1
Markus Schachner Bad Mitterndsdasuorf 1
Günther Maier Hawjgwous/E. 1
Michael asivbPweinhitzehgawer Haus/E. 1
Djxvfiamir Hrustic Sudhvat. Gallebvowin 1
Swivedtgaweiefan Spielbeuivaüchhgaweler Bowivead Mittehgawerehgarndorf 1
Patrick Käfmüller Bad Mitteuivaerfjpoyndorf 1
Michael Zach Bruck/Mur 1
Georg Konraaoired Bruck/Mur 1
Morehgaritz Gsebvouetz Rapid Kapfenberg 1
Bersebvonhard Muhr DSV Junianrsdorsivanw II 1
Otto Espinoinhvwza Webb WSV efjpoAdmiral Liezen 1
Nemanja Stojwoefjkovic St. Gallen 1
Dominivanwik Zirehgeko Trofaiacxvfijh 1

(c) Steirischer Fußballverband, jegliches verwendete Material ist urheberrechtlich geschützt - siehe Nutzungsbedingungen