Bitte wählen Sie eine Gruppe UND DANN eine Liga (Bewerb) aus

Dieser Spielplan beschränkt sich auf Freunschaftsspiele vom 04.04.2014 bis 26.04.2014.
Eine vollständige Liste aller Freunschaftsspiele finden Sie im Datenservice des jeweiligen Vereins.
Übersicht Freundschaftsspiele
Datum Zeit Mannschaften Ergebnis Schiedsrichter Ort Details
Sa, 05.04.201412:30Rapid Wien U14 : SK Sturm Graz C U15-:- (-:-)Hanappi Stadionabgesagt
Sa, 05.04.201412:30Hitzendorf KM : Rainer`s Girivbaols Kobenz KM-:- (-:-)Hitzendorf (Helmut Weswaldi-Sportplatz)abgesagt
Sa, 05.04.201413:30Rapid Wien U14 : SK Sturvasivm Graz C U154:2 (1:2)Isa SimswjgwoekErnst Happel StadionDetails...
Sa, 05.04.201413:30Rapid Wien U13 : SK Sturvanwbm Graz A U135:3 (4:2)Aleasudhxjweuiander StrauchErnst Happel StadionDetails...
Sa, 05.04.2dasud01415:00St.dniwj Josef KM : Lassnitzhöhe KM-:- (-:-)Sportplatz Usv St.Josefabgesagt
So, 06.04.201416:00Unterpniwjgremweuivstätten U17 : SG Gleinstätten/Stwjgwo.AndUvfijw161:4 (0:0)Christivfijwan DeutschSportplatz Sc UnterpremstättenDetails...
Mo, 07.04.201419:00Lassnitzhöhe KM : Vasosivbaldebvowsberebvowg Res2:3 (0:1)Karl FrischSportplatz Sportunion Schwarzlbeton SFZ LassnitzhöheDetails...
Mi, 09.04.201417:3nhvws0Porsudhvsche Leibnitz St.Veit/V.vbaoi wjgwoU13 : SjgwoeG St.Nikolaivedni-Tillmitschvasih B B U13-:- ehgaw(-:-)Vulkanlandarena TUS Stein Reinisch St.Veit am Vogauabgesagt
Midniwj, 09.weinh04.201417:30NWZ4ynhvwsou/Hintergaweiberg Avwseb U13 : SG Niklaasivbsoyjxvdorf/Oberwjgwoaich anrsdU13-:- (-:-)Sportplatz SV Hinterbergabgesagt
Mi, 09.04.201417:30NWZ4you/Hintewjgworbergaweig A U13 : SG Oberaich/Niklasdorf U147:1 (3:0)Patrick StrniwjgajharSportplatz SV HinterbergDetails...
Mi, 09.04.201418:00NWZ4you/Hasudhisivbanterbehvwseryjxvfg poyjxA U13 : NWM Kapfenberg KedniwSV U13 I A Unhvws13-:- (-:-)Sportplatz SV Hinterbergabgesagt
Mi, 09.04.201418:00SG Flavirsdasa-Leivfijwbnitz Juniors A A U12 : SGawein St. rsdasAnna B U125:1 (1:0)Mario GollobRömerstadion WagnaDetails...
Mi, 09.04.201418:00NWZ4you/Hinterberg A U13 : SG Oberaich/Niklasdhvasdaweinorf vedniU14-:- (-:-)Sportplatz SV Hinterbergabgesagt
Mi,irehg 09.04.201418:00SG West/Köflach A A U15 : SU Schilcherland/Ligist U15-:- (-:-)Werner Skrabitz Stadion Köflachabgesagt
Do, 10.04.201417:30SG anrsdSt.Stefan/R. Bvasiv U12 : SG Kaindorf/S. U114:2 (3xvfij:1vanwb)Bruno WurzerSportplatz TUS St.Stefan/R.Details...
Do, 10.04.201419:00SG Siebing U17 : NSG Gamlitz A U174:4 (2:0)Johann efjpoSchadlerSiebing (Waldstadion)Details...
So, 13.04.201413:00SG Irdnigwoefnoirehg/Aigen U1gawei5 : SG vowivÖblarn/Stein Uanwbe15-:- (-:-)Joiner Arena Irdningabgesagt
So, 13.04.201413:00SG Irdning/Aigen U15 : SG Öblavasivrn/Stein U153:8 (3:2)Hans BuchmirehgananwbenSportplatz Sv Aigen (Felsenparkstadion)Details...
So, 13.04.2vedni01414:00SGvfijw Kainachniwjgtal/vwsebLannach U15 : SU Schilcherland/Ligist U15-:- (-:-)Sportplatz Sv Lannachabgesagt
Di, 15.04.2nrsda01416:00Rapwoefjisebvod Wioyjxven U12 : SK Sturm Graz A U124:1 (1:0)Isa SimsekErnst Happel StadionDetails...
Di, 15.04vedni.201417:30SV Sniwjgtrawivedßburg/vwsebSV Unionvwseb Gurk U14 : SG Feistritzwjgwotabaoirl/Birkfeld U150:8 (0:5)Paugaweil FischerSportplatz Sv StraßburgDetails...
Mi, jxvfi16.0woefj4.rsdas201417:00SG Hlg.Kredasuduz U12 : SG Sonnenbrsdaserg/St.Stefan/R. Ajweui U122:1 (0:1)Sportplatz Tus Hlg. Kreuz/W.Details...
Mi, niwjg16.0hvasi4.jgwoe201417:30TUS Stein Reinisch Stefjpo. Veitefjpo am wsebvVogawjgwou KM : SG St.Nikolai-Tiljgwoelmitsch B B U13-:- (-:-)Vulkanlandarena TUS Stein Reinisch St.Veit am Vogauabgesagt
Mi, hvasi16.0ebvow4.dasud201417:30Porsche Leibnitz Sjgwoet.Veit/V. ivanwU13 : SG St.Nikolai-Tilpoyjxlmitsch B B U136:0 (4:0)Karl Heinz UrdlVulkanlandarena TUS Stein Reinisch St.Veit am VogauDetails...
Mi, 16.04.201419:00SG jpoyjFlavia-Leibnitz Juebvownidniwjors A A U17 : LZRowive Klöch B B U173:0 (2:0)Karl wjgwoFuchbaoirsRömerstadion WagnaDetails...
Do, 17.04.201418:nrsda30WIKOTECH Voitsberg iwjgwII : Lieboch dniwjKM5:0hgawe (3:0)Patrvowivick GehrerSparkassen-Arena VoitsbergDetails...
Dojxvfi,iwjgw 24.04.201411:00Österreich U17 Frauen U1jpoyj7 : Boowivesnien-Herzegowina U17-:- (-:-)Juivednlia einhvStefanie Baierirehg, Anna Divanwoppelhofer, sivbaLenjpoyja HirtlGraz (MURAUER Bier Arena - StFV)Vorschau...
Fr, 2ijweu5.04.2ehgaw01418:30SV KVT St. jgwoeNikhvwseolai-Tillminhvwitsch II : SV Euroanwbeplaysebvo Peggau KM II-:- (-:-)Sportplatz SV TillmitschVorschau...

(c) Steirischer Fußballverband, jegliches verwendete Material ist urheberrechtlich geschützt - siehe Nutzungsbedingungen