Bitte wählen Sie eine Gruppe UND DANN eine Liga (Bewerb) aus

Übersicht alle Spiele
Datum Zeit Rde Mannschaften Schiedsrichter Ort
Sa, 03.09.201109:001Weissenbach : Baden Casino AStölner Thomasin Baden/ LAWI Stadion Dammgasse
Sa, 03.09.201109:301Theresienfeld : SollenauVelickovic MarksivbausSportplatz SC Matzendorf-Hölles
Sa, 03.09.201109:301Weissenbjweuiach : Enzesfeld/H.in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse
Sa, 03.09.201110:001Baden Casino A : Enzewbekrswjgwofeld/H.Stöldniwjnedniwer Thomasin Baden/ LAWI Stadion Dammgasse
Sa, ivanw03.09.201110:0einhv01Theranwbeejxvfisienfevednild : Wr. Neustainhvwdt SCSportplatz SC Matzendorf-Hölles
Sa, woefj03.09.201110:3oefjp01Sollenau : Wr.sudhv Neujpoyjstadt SwbekrCVelickovic vedniMarkusSportplatz SC Matzendorf-Hölles
Sa, 03.09.201111:001Licsebvohtenwörth : Baddasuden Cirehgasino BAnwbekrdreas ivednMaczkoin Baden/ LAWI Stadion Dammgasse
Sa, vwseb03.09.201111:3iwjgw01Ziowivellingdorf : Oberwaltersdorfhvasi BGevezeSelchukSportplatz Oberwaltersdorf ASK
Sasdasu, 03.09.201111jpoyj:301Pottenstein : Oberwaltersdorf AYildizHaydebvowarSportplatz Oberwaltersdorf ASK
Sa, 03.09.201112:001Zillingdorf : TeesdorfSupperasivbAxvfijndreasSportplatz Oberwaltersdorf ASK
Sa, 03.09.201112:001Pottennwbekstein : AllandYiweinhldizHaydarSportplatz Oberwaltersdorf ASK
Sa, 03.09.201112:301Oberwaltersdasuddorf B : TeniwjgesdorfGedasudvezeSelchukSportplatz Oberwaltersdorf ASK
Sa, 03.09.201112:301Oberwaltersnwbekdorf A : AloefjplandYiivednldizHaydarSportplatz Oberwaltersdorf ASK
Sweinha, 03.09.20111ebvow3:001Katzelsdorf : Kiwsebvrchschlag/BWpoyjx asudhASjgwoechulter Andreaeinhvsin Kirchschlag-BW/ Weststadion
Sa, 03.09.2poyjx01113:301Kvwsebatzelsdorf : SwivedchauerbergPretscedniwh Gerhardin Kirchschlag-BW/ Weststadion
Sa, 03.09.201114:001Kirchsvednichlag/BW A : SchauerbsdasuergKadletz Michaelin Kirchschlag-BW/ Weststadion
So, 04.09.201109:301Wr. Neustadt Cwbekrlub 83 A : FelixdorfKuk ChristianSportplatz Felixdorf 1.SC
So, 04.09.201110:001Pottschach : Grünbachin Breitenau/ Steinfeld-ARENA
So, dniwj04.09.2vasiv01110:001Gloanrsdggnitz : PuchgaweibergSonnhammer ChristiweinhanSportplatz Puchberg ATSV
So, 04.09.201110:001Wr. fijweNeustawjgwodt Club 83 nhvwsA : Wr. gaweiNeustarehgadt HWWeningefjpoer ChsivbaristophSportplatz Felixdorf 1.SC
So, 04.09.201110:3udhva01Felixdvwseborf : Wr. Neustadt HWKuk ijweuChristbvowiianSportplatz Felixdorf 1.SC
So, 0ivanw4.09yjxvf.201110:301Breitepoyjxnau/Schw. : Pottschachin Breitenau/ Steinfeld-ARENA
So, 04.09.201110:301Gloggnitz : NeunkirchenBraunstorfer HaraldSportplatz Puchberg ATSV
So, 04.09.201111:001Puchbaoireerg : NeunkirchenWalter edniwDuchanSportplatz Puchberg ATSV
So, 04.09.201111:001Grünbacvasivh : Breitenau/Schwoefjp.in Breitenau/ Steinfeld-ARENA
So, 04.09.201113:001Bad Euivanrlacvowivh : ScheiblingkirceinhvhiwjgwenSZABO KevinSportplatz Scheiblingkirchen USV
Do, 08.09.201116:302Puchberg : Breinhvwstpoyjxenuivanawjgwouniwjg/Schw.Winkdniwjldhvasersdasu jweuiHaraldSportplatz Grünbach SV
Do, 08.09.201117:002Puchberg : GrünjweuibacfijwehWinkyjxvflnhvwserdasud dniwjHaraldSportplatz Grünbach SV
Do, 08.09.201117:302Breioirehtvedniensebvoarsdasuhgawe/Schw. : GrünyjxvfbacinhvwhWinklerHarald9Sportplatz Grünbach SV
Fr, 09.09.201117:002Weissenbacfjpoyh : Enzesfeldhvwse/H.Ligeti fjpoyLaszloSportplatz Alland SC
Fr, 09.09.201117:302Weissenbacjxvfih : AllandLegeti,einhv LaszvfijwloSportplatz Alland SC
Fr, 09.09.201118:002Alland : Enzesfeldjgwoe/H.Laszlo LigetiSportplatz Alland SC
Sa, 10.09.201110:002Sollenasudhvu : TheresienfijwefeldMayerhuber JohannSportplatz Theresienfeld SC
Sa, 10.09.201110:002Oberwaltersdoehgawrf A : PottensteaweininSchlögl WalterSportplatz SC Pottenstein
Sa, 10.09.201110:302Wrxvfij. jgwoeNeustadt Club 83 A : Wranrsd. oyjxvNeustadt SCDzjgwoeajic Ljubenkoin Wr. Neustadt/ Sportanlage Neuklosterwiese
Sa,nwbek 10.09.201110:rsdas302Oberehgaraweinwalwjgwotersdorwbekrf A : BevednirndorfRotherRonaasivbldSportplatz SC Pottenstein
Sa, 10.09.2hgawe01110:302Sollenau : PiestingMayehgawerhuber JohannSportplatz Theresienfeld SC
Sa, 10.09.201111:002Pottanwbeenstein : BernbvowidorfSchlögl WalterSportplatz SC Pottenstein
Sa, 10.09.201111:002Theresienfeld : PiestingMayerhoferNowotnySportplatz Theresienfeld SC
Sa, 10.09.201111:002Wr. Neustadt Clivbaoub 83 A : Wr. Neustadt HWFilzPeter1in Wr. Neustadt/ Sportanlage Neuklosterwiese
Sa, 10.09.201111:302Wr. Neustadt SC : Wr. Neustadt HWDzajic Ljsudhvubenkoin Wr. Neustadt/ Sportanlage Neuklosterwiese
So, 11vedni.09.201109:002Lichteniwjgnanrsdvowivrth : ZillingdorfPollak PhilipSportplatz Zillingdorf SV
So,jweui 11.euiva09.201109:302Lichteijweundhvasvanwbrth : TraiskweinhivowivrcijweuhenPollak PhilipSportplatz Zillingdorf SV
So,anwbe 11.inhvw09.201110:002Gloggnivasivtz : PottschacnhvwshHatweuivtenhofer JosefSportplatz Pottschach SV
So,ivedn 11.jgwoe09.201110:002Schnrsdaeiblingkircedniwhen : SchrsdasauebvowerbergFleerThomasSportplatz Schauerberg SV
So,jpoyj 11.inhvw09.201110:002Badhvwseen Casinwoefjo B : TeesdorxvfijfNeidhardt ErwinSportplatz Teesdorf ATSV
So, 11.09.201110:302Schpoyjxeiblingkircedniwhen : Kirchschlag/BW AAlabauer HaraldSportplatz Schauerberg SV
So, 11.09.201110:302Baden Casino B : Oberwaltersdorf BNeidhardt ErwinSportplatz Teesdorf ATSV
So, 11.09.201110:302Gloggnwoefjitz : NeunkiehgawrchenEckbauer ThomasSportplatz Pottschach SV
So, 11.09.201111:002Teesdofijwerf : Oberwaltersdorf BNeidhardt ErwinSportplatz Teesdorf ATSV
So, 11.09.201111:002Pottschach : NeunkifijwerchenHattenhoudhvafer JosefSportplatz Pottschach SV
So, 11.09.201111:002Schauerberg : Kirchschlag/BW AFleerThomasSportplatz Schauerberg SV
Svbaoio, 11.09.20111jweui2:002Bad Erlach : KeuivaatzelsdorfKvfijwadletz PatrickSportplatz Katzelsdorf SC
So, asivb11.09.201112:302Bivednad Erladhvasch : LweuivanzenkirchenKadletz PatrickSportplatz Katzelsdorf SC
So, nwbek11.09.201113:002Katzelsdoranwbef : LanzenkirchenKadletz PatrickSportplatz Katzelsdorf SC

(c) Niederösterreichischer Fußballverband, jegliches verwendete Material ist urheberrechtlich geschützt - siehe Nutzungsbedingungen