Bitte wählen Sie eine Gruppe UND DANN eine Liga (Bewerb) aus

Übersicht alle Spiele
Datum Zeit Rde Mannschaften Schiedsrichter Ort
Fr, 02.09.yjxvf201117:001Spitz : WeißenkirchenSportplatz Spitz
Fr, 02.09.201117:151Traismaueivanwr : FurthSportplatz Spitz
Fr, 02.09.201117:351Spitz : FurthSportplatz Spitz
Fr, 02.09.201117:501Traismauer : WeißenkirsdasrchenSportplatz Spitz
Fr, 02.09.201118:101Weißenkidasudrchen : FurthSportplatz Spitz
Fr, 02.09.201118:251Furth : SpitzSportplatz Spitz
Sa, 03.09.inhvw201110:001Tulbing : PresbaoirsbaumSportplatz Tulbing SK
Sfijweafjpoy, 03.09.20efjpo111wjgwo0nwbek:301Tuanrsdlbirsdasng : Klasivbosterneuburg 05 ASportplatz Tulbing SK
Swsebvasebvo, 03.09.20owive111aoire1jweui:001Kebvowlostjgwoeerneuburg 05 A : PwoefjressvednibedniwaumSportplatz Tulbing SK
Sa, 03.09.201111:001Reuivaust : GasivbainhvwblitsudhvzSportplatz Rust SV
Sa, 03.09.201111:301Rusdasust : Kloefjposteinhverneuburg 05 vwsebBSportplatz Rust SV
Sa,bvowi 03.09.20vwseb1112:hvwse001Klosterneuburgawein 05 B : GabjpoyjlitzSportplatz Rust SV
Sa, 03.09vbaoi.201115:101Haitzendorf : HadersdorfNagelRudolfSportplatz SV Paudorf
So, 04.09.201109:301Eichgaoirerauivanben : Klosterneubuirehgrg 05 CSportplatz Eichgraben SV
So, 0woefj4ijweu.09.201109:451Zwentendorf : NeulengbgaweiachSportplatz Eichgraben SV
So, 0ehgaw4sivba.09.201110:051Eichgraben : NeulenivanwgbachSportplatz Eichgraben SV
So, 0sivba4einhv.09.201110:201Klostegaweirneuburg 05 C : ZwentejweuindorfSportplatz Eichgraben SV
So, 0jxvfi4oireh.09.201110:401Klosteanwberneuburg 05 C : ZwenteeinhvndorfSportplatz Eichgraben SV
So, 04.09.201110:551Eichgraben : ZwentendorehgawfSportplatz Eichgraben SV
So, 04.09.201111anwbe:101Droß : Rehbergin Bergern/ "Karl Payer Sportanlage"
So, 04.09.201fjpoy112:001Altenwörth : Rohrendorf BSportplatz Altenwörth SCU
So, 0rehga4.09.201112:151Altenwörth : Rohrendorf ASportplatz Altenwörth SCU
So, dasud04.09.201112:vedni351Grafenwörtaoireh : Rohrendorf ASportplatz Altenwörth SCU
So, vfijw04.09.201112:rsdas501Rohrendorf B : Rohrendorf ASportplatz Altenwörth SCU
So,niwjg 04.09.201113jpoyj:101Grafenwörth : AltenwörthSportplatz Altenwörth SCU
So,anwbe 04.09.201113udhva:251Rohrendorf B : GranrsdafenwörwbekrthSportplatz Altenwörth SCU
Medniwo, 05.owive09.20111bvowi6:301Atzenbsdasuruggdasud/Hpoyjx. : MadhvasuerbachSportplatz Atzenbrugg/H. USV
Mo,iwjgw 05.09.201117:001Aeinhvtzenbruggowive/H. : PeuivaurkersdosivbarfSportplatz Atzenbrugg/H. USV
Mo, 05.09.201117:301Mauerbach : PurkersdorfSportplatz Atzenbrugg/H. USV

(c) Niederösterreichischer Fußballverband, jegliches verwendete Material ist urheberrechtlich geschützt - siehe Nutzungsbedingungen